Заполнить форму заявки
Главная > Состав Коллегии

Наши специалисты

Пантела Олег Дмитриевич
Председатель Коллегии

Регистрационный номер 24/1098 в реестре адвокатов Красноярского края

Специализация: сложные уголовные дела.

Контакты:

сотовый телефон: 297-95-89

e-mail: prav123@mail.ru

Зуйков Олег Иванович
Первый заместитель Председателя Коллегии

Регистрационный номер 24/261 в реестре адвокатов Красноярского края

Специализация: уголовные дела, защита интересов потерпевших, условно-досрочное освобождение, изменение вида исправительного учреждения, приведение приговоров в соответствие, наследственные споры, семейные споры, защита по ДТП.

Контакты:

сотовый телефон: 282-44-11

e-mail: azo-24@mail.ru 

Питиримов Евгений Александрович
Первый заместитель Председателя Коллегии

Регистрационный номер 24/1415 в реестре адвокатов Красноярского края

Специализация: уголовные дела, защита прав потерпевших, гражданские дела, арбитражные споры. 

Контакты:

сотовый телефон: 285-62-39

e-mail: pitir111@mail.ru 

http://advokat-pitirimov.ru/

Подробнее об адвокате

Догадаев Виталий Сергеевич
Заместитель Председателя Коллегии

Регистрационный номер 24/1445 в реестре адвокатов Красноярского края

Специализация: уголовные дела, гражданские дела. 

Контакты:

сотовый телефон: 240-90-33

e-mail: dogadaev@me.com

http://advocat-dogadaev.ru/

Агапов Сергей Павлович
Адвокат

Регистрационный номер 24/1457 в реестре адвокатов Красноярского края

Специализация: уголовные дела, гражданские дела, семейные споры. 

Контакты:

сотовый телефон: 288-19-45

e-mail: serge-agapov@ya.ru

http://agapov-advokat.ru/

Кирпичева Светлана Федоровна
Адвокат

Регистрационный номер 24/311 в реестре адвокатов Красноярского края 

Специализация: Арбитражные споры, банкротство физических и юридических лиц, налоговые споры, споры по защите прав потребителей, споры по вопросам ЖКХ, брачно-семейные отношения дела (расторжение брака, алименты, раздел имущества супругов, брачный договор), споры о наследстве, наследование в России и за ее пределами (за границей), земельные споры, споры о признании права на самовольно возведенные постройки (объекты), юридическое сопровождение корпоративного бизнеса в России, правовое сопровождение и оформление сделок с недвижимостью.

Контакты:

Сотовый телефон: 8-904-895-01-74, 8-923-452-66-66

e-mail: 2950174@mail.ru 

Пономаренко Данил Иванович
Адвокат

Регистрационный номер 24/1483 в реестре адвокатов Красноярского края

Специализация: уголовные дела, гражданские дела, семейные споры, жилищные споры, наследственные споры, трудовые споры.

Контакты:

Сотовый телефон: 294-67-87

Толмачева Ирина Борисовна
Адвокат

Регистрационный номер 24/1416 в реестре адвокатов Красноярского края

Специализация: земельные, жилищные споры, признание права собственности; трудовые споры;  защита прав потребителей; уголовные дела; представление интересов потерпевших; арбитражные споры,юридическое сопровождение бизнеса; наследственные и семейные споры.

Контакты:

Сотовый телефон: 297-49-77

E-mail: iratolmacheva@yandex.ru

Мезенцев Александр Александрович
Адвокат

Регистрационный номер 24/1560 в реестре адвокатов Красноярского края

Специализация: уголовные дела, гражданские дела, защита прав потребителей, семейные споры, наследственные споры, оспаривание решений, действий (бездействия) государственных органов.

Контакты:

Сотовый телефон: 214-89-59

http://мезенцевъ.рф 

Чарду Татьяна Борисовна
Адвокат

Регистрационный номер 24/1398 в реестре адвокатов Красноярского края.

Алексеев Александр Владимирович
Адвокат

Регистрационный номер 24/1473 в реестре адвокатов Красноярского края.

Контакты:

сотовый телефон: 8-908-012-89-98

Искаков Сергей Витальевич
Адвокат

Регистрационный номер 24/1579 в реестре адвокатов Красноярского края.

Гармашова Анна Александровна
Адвокат

Регистрационный номер 24/1589 в реестре адвокатов Красноярского края.

Специализация: гражданские споры (взыскание долгов, убытков, вопросы о собственности на объекты), семейные споры, жилищные споры, наследственные споры, трудовые споры, споры в сфере защиты прав потребителей, оспаривание решений, действий (бездействия) государственных органов, представление интересов в судах общей юрисдикции и арбитражных судах (в том числе участие в делах о банкротстве).

Контактные телефоны:

8-902-963-80-90 - личный
8-913-192-00-00 - офис

Грязева Ульяна Владимировна
Адвокат

Регистрационный номер 24/1558 в реестре адвокатов Красноярского края.

Специализация: Европейский суд по правам человека; Конституционный суд Российской Федерации; противодействие и меры по предотвращению пыток в подразделениях органов дознания, следствия, ИВС, СИЗО; защита по уголовным делам, доследственным проверкам, административным материалам по преступлениям в сфере таможенного права, налоговым преступлениям.

Контакты:

Сотовый телефон: 8-923-314-13-70

Емельянова Екатерина Ивановна
Адвокат

Регистрационный номер 24/1607 в реестре адвокатов Красноярского края.

Контакты:

Сотовый телефон: 8-983-361-40-23

Цюрина Наталья Владимировна
Адвокат

Регистрационный номер 24/1610 в реестре адвокатов Красноярского края.

Контакты:

Сотовый телефон: 294-91-70

Кадулич Владимир Андреевич
Стажер адвоката
Яковлева Полина Алексеевна
Стажер адвоката
Догадаева Оксана Анатольевна
Помощник адвоката

Специализация: под руководством адвоката-куратора - трудовые споры.

сотовый телефон: 8-913-169-79-97 

Мироненко Юрий Георгиевич
Помощник адвоката
Репин Дмитрий Евгеньевич
Помощник адвоката
Кошман Владислав Геннадьевич
Помощник адвоката
Вознесенский Николай Евгеньевич
Помощник адвоката
Слепко Сергей Петрович
Помощник адвоката
Семашко Анжелла Аркадьевна
Помощник адвоката